Експерти у британській та ірландській освіті
Школи-пансіони. Університети. Мовні коледжі. Опікунство.
info@metida-group.com
+44 (0) 207 112 8793 United Kingdom
+38 (095) 187 94 41 Ukraine
+38 (044) 379 28 96 Ukraine
Viber: + 44 (0) 7727197039
ENG | РУС | УКР

Принц Уильям едет в Германию и Польшу с семьей

Принц Уильям едет в Германию и Польшу с семьей
05 липня 2017 р.
Принц Джордж и принцесса Шарлотта будут сопровождать своих родителей, герцога и герцогиню Кембриджских, в европейском турне. Пятидневная поездка начнется 17 июля в Варшаве, а закончится 21 июля в немецком городе Гамбург. В Германии принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют также посетить Гейдельберг.
 
По традиции, в то время как супруги будут исполнять свои служебные обязанности, за детьми будет присматривать няня. В Варшаве королевская семья остановится в Бельведерском дворце, а в Берлине разместиться в резиденции британского посла. 
 
Для герцога и герцогини эта поездка будет очень насыщенной. В Польше для них запланированы посещения Warsaw Rising Museum (Музей Варшавского восстания), концлагеря Штутгофф и шейкспировского театра в Гданьске. В Гданьске они также посетят судоверфь, на которой зародилось польское движение "Солидарность". Принц Уильям и Кейт Миддлтон встретятся с основателями движения, однако на данный момент не известно, будет ли присутствовать Лех Валенса - лидер "Солидарности" и бывший президент Польши.
 
В Германии королевская семья встретится с Ангелой Меркель, посетит музей Холокоста и будут участвовать в лодочной гонке на немецкой реке Неккар, а также побывают на концерте в Гамбурге.
 
Четырехлетний Джоржд и двухлетняя Шарлотта уже сопровождали своих родителей в прошлогодней поезде в Канаду. Принц Джордж также летал с родителями в Новую Зеландию и Австралию в 2014 году. Так как в сентябре Джордж начнет посещать лондонскую школу, а Шарлотта отправится в ясли, дальнейшие поездки необходимо будет согласовывать со школьным расписанием королевских детей. 
 
Переглядів: 2154

Створити запит